Разное

26-12-2022

Календари Даурского заповедника

Календарь Даурского заповедника формата А-1

Для чего нужен календарь современному человеку? В наше время календарь давно стал незаменимой составляющей жизни людей. Это связано с тем, что жизнь обязывает систематизировать рабочее время и быть предельно пунктуальным, ведь от этого зависит вся деятельность человека.

Существует разнообразный спектр календарей - карманные, перекидные и настенные. Даурский заповедник выпускает все виды календари уже второй десяток лет и с 2010 года ежегодно.

Календарь Даурского заповедника формата А-2

Календарь Даурского заповедника формата А-2

Настенный календарь является частью интерьера. Его можно встретить в домах, офисах, даже в кабинете врача. Наверное, нелегко будет найти помещение, где нет настенного календаря. В 2023 году героями заповедных настенных календарей стали даурский еж в формате А-1 (60х90 см) , заяц толай и даурская куропатка в формате А-2 (40х60 см).
Перекидные календари можно встретить практически в любом офисе, что, безусловно, говорит о их значимости. Настольный перекидной календарь «Я твой тонкий колосок…» позволит вам в течение года чувствовать гармонию степи - от тёплого солнца, от быстрой воды, от быстрого ветра.

Карманные календари Даурского заповедника

История карманных календарей охватывает не одно столетие. На современном этапе, карманный календарь – это незаменимый помощник в планировании самого драгоценного, времени. А еще они очень востребованы коллекционерами. На 2023 год выпущено 5 разновидностей карманных календарей.

Приобрести календари можно в офисе заповедника по адресу с. Нижний Цасучей, ул Комсомольская 76 и а визит-центре в Чите по адресу улю Амурская 91.

Пресс-центр заповедника

Просмотров: 578

Государственный природный биосферный заповедник «Даурский»